14 Harga Mobil Suzuki Terbaru 2018

Harga Mobil Suzuki 2018 – Pabrikan otomotif asal Jepang ini menjadi salah satu pesaing kuat dari dari para produsen-produsen Jepang maupun luar negri lainnya di pangsa pasar Indonesia. Suzuki adalah salah satu pabarikan otomotif Jepang yang sukses berdiri dan mengambil bagian dari pangsa pasar otomotif di tanah air. Suzuki di dirikan oleh Michio Suzuki pada pada tahun 1909 di Jepang. Untuk pabrikan Suzuki sendiri tidak hanya memproduk mobil ataupun motor saja, tetapi ada produk-produk lain seperti mesin, ATV dan Outboardmotor. Sebagai produsen otomotif ternama, Suzuki dikatakan cukup sukses berada di tanah beserta pabrikan Jepang lainnya seperti Honda, Toyota, Nissan ataupun Yamaha. Suzuki banyak memproduksi kendaraan yang berkualitas dunia dengan harga yang cukup terjangkau, sama dengan pesaing-pesaingnya dari Jepang lainnya.

Berbicara tentang produk Suzuki, disini kita akan membahas tentang produk mobil dari Suzuki. Suzuki memiliki banyak produk mobil yang memiliki kemampuan dan kualitas yang sangat baik. Tidak hanya berkualitas, Suzuki juga berani menjual mobil-mobilnya dengan harga yang cukup terjangkau, dimana harga Suzuki masih bisa diikuti oleh banyak masyarakat Indonesia. Salah satu produk Suzuki yang cukup laris misalnya dari kategori mobil MPV ada mobil APV. Mobil APV merupakan mobil yang sangat cocok untuk mobil keluarga. Kabin yang luas membuat nyaman penumpang yang berada di dalamnya. Selain kabin yang luas, mobil APV ini juga terkenal dengan iritnya konsumsi bahan bakar. Dengan konsumsi bahan bakar yang irit, Suzuki APV tetap bisa melaju kencang dan enteng.

Suzuki sudah dipercaya oleh masyarakat Indonesia sejak lama, hal itu dibuktikan dengan salah satu juga produk mobil Suzuki yang melegenda yaitu mobil Suzuki Carry. Mobil satu ini merupakan salah satu mobil yang melegenda karena dari pertama peluncurannya sampai sekarang masih banyak peminat dan fansnya. Terbukti dengan tetap diluncurkannya Suzuki Carry 1.5 Real Van yang terbaru. Mobil Suzuki Carry dikenal mobil yang tanggung dan kuat di segala medan. Dari masyarakat perkotaan sampai pedesaan di Indonesia banyak yang memakai mobil satu ini. Disamping dikenal dengan ketangguhannya di jalanan segala medan, mobil Suzuki Carry juga dikenal mobil yang irit bahan bakarnya. Jadi mobil Suzuki Carry sangat cocok bagi anda yang ingin memiliki mobil keluarga yang tanggung dan irit dalam pemakaian bahan bakar.

Suzuki baru-baru ini juga mengeluarkan produk baru salah satunya mobil Suzuki Ignis. City Car dari Suzuki ini merupakan mobil hatchback yang memiliki desain yang sporty dan stylish. Mobil Suzuki Ignis menawarkan mobil mungil stylish bercita rasa SUV. Mobil ini memiliki fitur-fitur baru yang canggih sangat cocok di daerah perkotaan dan bagi anda yang ingin tampil keren dan stylish. Mobil Suzuki Ignis memiliki 2 tipe pilihan yang bisa anda pilih yaitu GL SPORT EDITION MT dan tipe GL SPORT EDITION AT. Dalam informasi kali ini kami akan memaparkan tentang harga mobil Suzuki terbaru 2018, mari kita simak bersama-sama.

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2018

Harga Suzuki Ignis Sport Terbaru

Harga Suzuki Ignis Sport Terbaru

1. Harga Mobil Suzuki Ignis Sport Editon Terbaru

Tipe Mobil Toyota  Harga 
Harga Suzuki Ignis GL SPORT EDITION MT Rp 151.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL SPORT EDITION AT Rp 161.500.000,-

Seperti yang dijelaskan di atas, mobil Suzuki merupakan salah satu mobil baru yang dikeluarkan Suzuki. Mobil ini memiliki panjang 3,700, kemudian tingginya 1,595 mm dan lebar 1,660 mm. Mobil ini sangat cocok digunakan di perkotaan karena desainnya yang tidak terlalu besar namun gesit. Mobil ini memiliki kapasitas mesin sebesar 1197 cc dengan daya maksimum yang dikeluarkan sebesar 83/6,000 PS / rpm. Jika anda ingin tampit keren dan stylish mobil ini sangat cocok untuk jadi pilihan. Mobil keren dengan harga terjangkau dan bahan bakar irit adalah mobil dambaan banyak orang.

2. Harga Mobil Suzuki New SX4 S-Cross Terbaru

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross Terbaru

Harga Mobil Suzuki SX4 S-Cross Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki New SX4 S-CROSS MT Rp 260.500.000,-
Harga Suzuki New SX4 S-CROSS AT Rp 273.500.000,-

Salah satu produk SUV dari Suzuki ini terlihat gagah dan stylish, mobil Suzuki New SX4 S-Cross. Mobil ini menampilkan suguhan crossover tetapi tetap rasa SUV yang kental yang tangguh dan gagah. Mobil ini memiliki ukuran panjang 4.300 mm, kemudian lebar 1.785 mm dan tinggi 1.595 mm. Mobil ini mengusung mesin M15A DOHC VVT yang memiliki kapasitas sebesar 1491 cc dan bisa mengeluarkan daya maksimum sebesar 109 PS / 6000 rpm. Untuk mobil Suzuki New SX4 S-Cross dibandrol dengan harga mulai dari 260 jutaan untuk tipe New SX4 S-Cross MT.

3. Harga Mobil Suzuki Jimmy Terbaru

Harga Mobil Suzuki Jimmy Terbaru

Harga Mobil Suzuki Jimmy Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Jimny 1,3 AT Rp 285.000.000,-

Ya mobil offroad yang ini merupakan termasuk dalam mobil legendaris yang banyak peminat dan fansnya hingga kini. Mobil Suzuki Jimmy kini hadir dengan tampilan dan desain baru yang lebih gahar beserta fitur-fitur pendukung yang baru pula. Mobil Suzuki Jimmy adalah satu mobil offroad yang dirangcang sebagai SUV yang bertenaga serta gagah. Mobil Suzuki Jimmy ini mengusung mesin M13A yang memiliki kapasitas sebesar 1328 cc dengan kemampuan daya maksimumnya sebesar 82/5500 PS/rpm. Untuk mobil Suzuki Jimmy ini hanya ada satu tipe yaitu Suzuki Jimmy 1,3 AT yang dibandrol dengan harga 285 juta.

4. Harga Mobil Suzuki Baleno Terbaru

Harga Suzuki Baleno Terbaru

Harga Suzuki Baleno Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Baleno GL A/T Rp 212.000.000,-
Harga Suzuki Baleno GL M/T Rp 199,500,000,-

Mobil Suzuki Baleno yang ini adalah mobil tipe hatchback dari Suzuki. Mobil Suzuki Baleno ini juga merupakan salah satu mobil favorit di tanah air dari dulu sampai sekarang. Kini mobil Suzuki Baleno hari dengan desain yang premium dan terlihat gagah serta elegant sehingga menampilkan hatchback yang lengkap dengan fitur-fitur barunya yang terbaru. Mobil Suzuki Baleno ini dibandrol dengan harga mulai dari 212 jutaan di tipe Baleno GL A/T dan 199 jutaan di tipe Baleno GL M/T.

5. Harga Mobil Suzuki Ignis Terbaru

Harga Mobil Suzuki Ignis Terbaru

Harga Mobil Suzuki Ignis Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Ignis GL M/T Rp 144.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GX M/T Rp 165.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GX AGS Rp 175.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL AGS Rp 154.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL COMFORT MT Rp 150.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL LUXURY MT Rp 154.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL COMFORT AGS Rp 160.500.000,-
Harga Suzuki Ignis GL LUXURY AGS Rp 164.500.000,-

City Car ini memiliki desain yang futuristik, sporty dan Stylish. Mobil Suzuki Ignis memberikan desain yang modern serta fitur-fitur canggih terbaru untuk pecinta konsumen otomotif tanah air. Mobil ini memiliki panjang 3.700 mm, lalu untuk lebarnya 1.690 mm dan tingginya 1.595 mm. Mobil Suzuki Ignis ini menggunakan mesin K12M dengan kapasitas mesin sebesar 1197 cc yang bisa mengeluarkan daya maksimum sebesar 83/6,000 PS / rpm. Mobil Suzuki Ignis dibandrol dengan harga mulai dari 144 jutaan di ti[e GL M/T sampai 164 jutaan di tipe GL Luxury AGS.

6. Harga Mobil Suzuki New Ertiga Diesel Hybrid Terbaru

Harga Mobil Ertiga Diesel Hybrid Terbaru

Harga Mobil Ertiga Diesel Hybrid Terbaru

Tipe Mobil Suzuki  Harga 
Harga Suzuki New Ertiga Diesel Hybrid GX-MT (2017) Rp 221.000.000,-
Harga Suzuki New Ertiga Diesel Hybrid GX-MT (2018) Rp 225.000.000,-

Mobil Suzuki New Ertiga ini menggunakan mesin diesel, Suzuki New Ertiga Diesel Hybrid. Mobil MPV ini menyajikan mobil aman, mewah, nyaman dan irit dalam penggunaan bahan bakar. Kabinnya yang luas membuat penumpang di dalam merasakan nyaman. Mobil Suzuki New Ertiga Diesel Hybrid ini mengusung mesin D13A, DDiS, DOHC, SHVS yang memiliki kapasitas mesin sebesar 1248 cc dengan daya maksimum yang dihasilkan sebesar 89 / 4,000. Mobil keluarga ini merupakan pilihan tepat bagi anda yang ingin memiliki mobil keluarga ekonomis tampilan mewah.

7. Harga Mobil Suzuki APV New Luxury Terbaru

Harga Mobil Ertiga New Luxury Terbaru

Harga Mobil Ertiga New Luxury Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki APV Airbag LUXURY 17″ A/T Rp 233.700.000,-
Harga Suzuki APV Airbag LUXURY 17″ M/T Rp 223.500.000,-
Harga Suzuki APV Airbag LUXURY 15″ A/T Rp 229.700.000,-
Harga Suzuki APV Airbag LUXURY 15″ M/T Rp 219.500.000,-

Di Indonesia mobil Suzuki APV Luxury menjadi salah satu mobil keluarga favorit. Selain daya tampung penumpang yang bisa muat banyak, desain mobil Suzuki APV Luxury terlihat elegant dan terkesan mewah. Mobil Suzuki APV Luxury memiliki panjang 4.300 mm, kemudian untuk lebarnya 1.690 mm dan tingginya 1.866 mm. Dengan ukuran mobil tersebut, mobil Suzuki APV Luxury sangat cocok untuk menjadi mobil pilihan keluarga Indonesia. Mobil ini dibandrol dengan harga mulai dari 233 jutaan untuk tipe Luxury 17 A/T.

8. Harga Mobil Suzuki APV Arena Terbaru

Harga Mobil APV Arena terbaru

Harga Mobil APV Arena terbaru

Tipe Mobil Suzuki  Harga 
Harga Suzuki APV Airbag SGX A/T Rp 211.000.000,-
Harga Suzuki APV Airbag SGX Rp 200.500.000,-
Harga Suzuki APV Airbag GX Rp 198.000.000,-
Harga Suzuki APV Airbag GL Rp 185.000.000,-
Harga Suzuki APV Airbag GE2 – PS Rp 177.500.000,-
Harga Suzuki APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 147.000.000,-

Selanjutnya ada mobil Suzuki APV Arena yang memang hampir sama dengan Suzuki APV Luxury, yang memdekan dari tampilan depan serta ukuran mobil. Untuk ukuran mobil Suzuki APV Arena lebih kecil dibanding dengan APV Luxury, untuk mobil APV Arena memiliki panjang 4.155 mm, kemudian untuk lebarnya 1.655 mm dan tingginya 1.855 mm. Mobil Suzuki APV Arena memiliki lebih banyak tipe dibandingkan dengan APV Luxury. Mobil Suzuki APV Arena dibandrol dengan harga mulai dari 147 jutaan sampai 211 jutaan.

9. Harga Mobil Suzuki Ertiga Dreza Terbaru

Harga Suzuki Ertiga Dreza Terbaru

Harga Suzuki Ertiga Dreza Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Ertiga Dreza GS-AT Rp 244,000,000
Harga Suzuki Ertiga Dreza GS-MT Rp 231,000,000
Harga Suzuki Ertiga Dreza AT Rp 237,000,000
Harga Suzuki Ertiga Dreza MT Rp 224,000,000

Mobil Suzuki Ertiga Dreaza memiliki penyegaran desain yang berbeda dengan mobil Suzuki Ertiga sebelumnya. Mobil Suzuki Ertiga Dreza memiliki panjang 4.325 mm lebih panjang dibanding dengan New Ertiga. Kemudian dilihat dari tampilan depan, mobil Suzuki Ertiga Dreza lebih sporty dibanding dengan Suzuki New Ertiga. Mobil Suzuki Ertiga Dreza mengusung mesin K14B yang memiliki kapasitas mesin sebesar 1.373 cc dengan daya maksimumnya mencapai 92PS/6.000rpm.

10. Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R Terbaru

Harga Mobil Suzuki Wagon R Terbaru

Harga Mobil Suzuki Wagon R Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp 120.000.000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R GS Airbag Rp 129.500.000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R GL Airbag Rp 121.000.000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R GA Airbag Rp 107.500.000,-

Mobil mungkin dari Suzuki ini begitu menarik banyak peminat otomotif tanah air dari dulu sampai sekarang. Mobil Suzuki Karimun Wagon R adalah produk baru dari Suzuki Karimun pendahulunya. Mobil Suzuki Karimun Wagon R memiliki desain yang stylish dan terlihat mewah. Mobil mungil ini mengusung mesin K10B engine with DOHC yang memiliki kapasitas mesin sebesar 998 cc. Mobil ini sangat cocok untuk daerah perkotaan karena desainnya yang minimalis dan mobil ini termasuk irit dalam konsumsi bahan bakarnya.

11. Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R GS Terbaru

Harga Suzuki Karimun R GS Terbaru

Harga Suzuki Karimun R GS Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp 138.000.000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R

GL AGS AIrbag
Rp 130.000.000,-

Untuk mobil Suzuki Karimun Wagon R GS ini berbeda dengan Suzuki Karimun Wagon R. Mobil Suzuki Wagon R GS jika dilihat dari tampilan depan misal dari headlampnya berbeda. Kemudian mobil Suzuki Karimun Wagon R GS agak sedikit lebih panjang dari Suzuki Karimun Wagon R. Kemudian untuk mobil Suzuki Wagon R GS ini dibandrol dengan harga mulai dari 130 jutaan di tipe GL  AGS Airbag dan 138 jutaan di tipe AGS Airbag

12. Harga Mobil Suzuki All New Grand Vitara 2.4 Terbaru

Harga Mobil Suzuki All New Grand Vitara 2

Harga Mobil Suzuki All New Grand Vitara

Tipe Mobil Suzuki   Harga 
Harga Suzuki New Grand Vitara 2.4 M/T Rp 367.000.000,-
Harga Suzuki New Grand Vitara 2.4 A/T Rp 378.000.000,-

Mobil Suzuki All New Grand Vitara 2.4 adalah salah satu SUV terbaik dari pabrikan otomotif Suzuki. Mobil ini memiliki desain tampilan yang gagah dan sporty. Mobil Suzuki All New Grand Vitara 2.4 ini memiliki panjang 4.500 mm, kemudian lebarnya 1.810 mm dan memiliki tinggi 1.683 mm. Mobil ini memiliki 5 tempat duduk dengan kabin yang cukup luas. Mobil Suzuki All New Grand Vitara 2.4 dibandrol dengan harga mulai dari 367 jutaa untuk tipe M/T dan 378 juta untuk tipe yang A/T.

13. Harga Mobil Suzuki Carry Real Van Terbaru

Harga Suzuki Carry Terbaru

Harga Suzuki Carry Terbaru

Tipe Mobil Suzuki Harga 
Harga Suzuki Carry 1.5 Real Van RV. GX Rp 149.100.000,-

Mungkin dari desain Suzuki Carry dari tahun ke tahun tidak ada perubahan bentuk secara signifikan. Mobil Suzuki Carry merupakan salah satu mobil legendaris di tanah air, karena masih banyak pemakai dan peminat untuk mobil satu ini. Suzuki mengeluarkan versi baru dari Carry, yaitu Suzuki Carry Real Van. Yang membedakan dari versi sebelumnya adalah sudah dilengkapi dengan Wheel Alloy 13″ (GX) dan Steel (DX) sehingga tampilan terlihat lebih menarik. Mobil Suzuki Carry Real Van terbaru ini dibandrol dengan harga 149 jutaan.

14. Harga Mobil Suzuki New Ertiga Terbaru

Harga Mobil Suzuki New Ertiga Terbaru

Harga Mobil Suzuki New Ertiga Terbaru

Tipe Mobil Suzuki  Harga 
Harga Suzuki New Ertiga Airbag GL A/T Rp 219.500.000,-
Harga Suzuki New Ertiga Airbag GL M/T Rp 206.500.000,-
Harga Suzuki New Ertiga Airbag GA Rp 190.000.000,-
Harga Suzuki New Ertiga Airbag ABS GX A/T ABS Rp 231.000.000,-
Harga Suzuki New Ertiga Airbag ABS GX M/T ABS Rp 218.000.000,-

Mobil Suzuki Ertiga memiliki 3 versi yaitu New Ertiga, Ertiga Dreaz, dan New Ertiga Diesel Hybrid. Untuk yang ini kami paparkan harga mobil Suzuki New Ertiga. Mobil keluarga ini termasuk mobil favorit untuk keluarga di Indonesia. Desainnya yang keren dan kapasitas penumpang yang bisa memuat banyak orang bisa menjadi pilihan terbaik anda untuk mobil keluarga. Mobil ini dibandrol dengan harga mulai dari 218 juta sampai 219 jutaan.

Baca Juga Harga Kendaraan Terbaru Lainnya
Harga Mobil Pick Up Terbaru Harga Motor Kawasaki
Harga Mobil Mitsubishi Harga Motor Bebek

Note :

  • Harga mobil Suzuki di atas merupakan harga OTR Jakarta.
  • harga mobil Suzuki di atas sewaktu-waktu bisa berubah sesuai dengan kondisi pasar.
  • Harga mobil Suzuki di atas kami dapat dari dealer resmi Suzuki Indonesia.

Suzuki adalah salah satu pemain kuat di pangsa pasar otomotif tanah. Dari Produknya saja, kita bisa memilih pilihan mobil yang kita inginkan, dari tipe sedan sampai mobil komersil disuguhkan oleh pihak Suzuki di Indonesia. Suzuki juga terkenal dengan mobil Pick Up nya yang handal dan tahan lama, yaitu mobil Suzuki Pikc Up Carry. Mobil ini sangat laris di kategori mobil komersil untuk angkutan barang-barang. Mobil Pick Up Suzuki Carry juga terkenal dengan konsumsi bahan bakar yang irit, sehingga sangat cocok untuk dijadikan partner bisnis yang menguntungkan. Anda tidak perlu bingung untuk masalah sparepart karena dealer-dealer Suzuki sangat banyak di indonesia ataupun bengkel yang menyediakan suku cadang untuk mobil-mobil Suzuki juga banyak tersebar di Indonesia. Itulah informasi dari kami tentang harga mobil Suzuki terbaru, semoga bermanfaat.